Организация

Измерительные системы

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

Нефть и газ

Управление многопрофильными активами

Организация

Измерительные системы

 

       Компания ООО "Измерительные Системы" с 2007 года осуществляет организацию и проведение комплекса мероприятий по метрологической поверке, ремонту и обслуживанию средств измерений с обучающим центром на территории Российской Федерации. Располагаем всем необходимым оборудованием, эталонами, сертифицированными специалистами и аттестатом аккредитации для выполнения широкого комплекса метрологических услуг.

       Мы имеем многофункциональный учебный центр и  обучаем сотрудников на большое количество специальностей, выдаем все необходимые документы: дипломы и удостоверения установленного образца.

       Компания «Измерительные системы» является производителем переносных установок для поверки газовых и водяных счетчиков. Все установки для поверки счетчиков газа и воды применяются в качестве рабочего эталона 1 разряда в соответствии с Государственной поверочной схемой для средств измерений объемного и массового расходов газа.

        Дополнительно осуществляем работы по техническому диагностированию внутридомового газового оборудования (ВДГО), внутриквартирного газового оборудования (ВКГО), а также проводит работы по экспертизе газопроводов. Организация-партнер имеет собственную аттестованную лабораторию неразрушающего контроля, современное высокоточное специализированное оборудование, предназначенное для проведения технического диагностирования данных объектов.

        Наша компания представляет собой уникальный пример быстрого развития и роста, который был бы невозможен без талантливых и профессиональных сотрудников.

       У нас работают лучшие, умные и по-настоящему увлеченные люди. 

       Мы поддерживаем высокий уровень честности и постоянства в наших взаимоотношениях с клиентами и внутри нашего коллектива. Мы прислушиваемся к идеям других. Мы боремся за высокие показатели уровня квалификации, развиваем компетентность во всех аспектах нашей работы.

       Наши ценности:

  • Открытость и доброжелательность
  • Доверие и ответственность
  • Стремление на повышенные результаты в работе
  • Инициативность и креативность

      Наша миссия:

   Мы работаем для вашего комфорта, экономии и безопасности. Мы - делаем мир точнее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Мелеуз,

Козья слобода,

Кремлевская,

Яшьлек (Юность)