Организация

ООО Студия дент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Студия дент

Наш стоматологический центр открылся в 2001г. За это время мы смогли завоевать высокое доверие и признательность среди пациентов.

В своей политике мы придерживаемся следующих принципов:

  • Использование в работе только качественных, проверенных временем и на наш взгляд самых лучших материалов, оборудования, инструментов и используемых технологиях;
  • У нас работают стоматологи высокого класса, работа которых по достоинству оценена многими обратившимися к нам пациентами. 
  • Цены за стоматологическое лечение, максимально соответствуют его качеству 
  • Предоставление выбора услуги пациенту (широкий спектр даже одной услуги);
  • Безопасность пациента и врача (на всех этапах работы);
  • Честность и порядочность в отношениях с пациентом.

Наш центр собрал в своих стенах врачей разных специальностей, которых объединяет горячий интерес к современным методикам лечения и другим достижениям науки. Наши специалисты постоянно обучаются на курсах повышения квалификации в России и за границей, чтобы иметь возможность предложить вам лучшее, что есть в стоматологии! 

Для получения наилучшего результата при лечении и, особенно, протезировании недостаточно иметь высококвалифицированных врачей. Необходимы качественные материалы, индивидуально изготовленные протезы, максимально похожие на естественные зубы. Для этих целей в стоматологии Студия Дент работают с лучшими зубными техниками.

В клинике используются тесты нового поколения, которые меняют цвет только при обработке определенной температурой строго определенное время. Турбинные наконечники и наконечники микромоторов, которыми врач-стоматолог производит обработку непосредственно во рту, обрабатываются медсестрой после каждого пациента дважды с интервалом в 15 минут специальными дезинфицирующими средствами.

Наша цель - красота и здоровье ваших зубов в комфортной и дружественной атмосфере!

Мы гордимся тем, что в клинике царит особая, абсолютно домашняя атмосфера уюта и комфорта. С ее помощью взаимопонимание между врачом и пациентом устанавливается быстро и естественно, перерастая в долгосрочное и приятное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.